19 апреля 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 94.0922 EUR 100.5316


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

CompTek будет поставлять в Россию разработки Yeastar

15.06.2020 16:07

Китайский разработчик и производитель гибридных IP-АТС и VoIP-шлюзов для малого и среднего бизнеса подписал соглашение о сотрудничестве с российским дистрибьютором CompTek, который входит в группу «Ланит».

В числе партнеров CompTek, продукцию которых реализует дистрибьютор, такие представители телекоммуникационной отрасли, как Cisco, Avaya, CommScope, Dell Technologies, LifeSize, F5 Networks, Fujitsu и прочие, в том числе операторы, системные интеграторы и разработчики программного обеспечения.

С июня 2020 года продуктовый портфель CompTek пополняется линейкой решений Yeastar в области связи. Китайский производитель заинтересован расширять свое присутствие на российском рынке. Поставляемые в Россию продукты Yeastar адаптированы к требованиям местных заказчиков.

«Наша совместная работа позволит малым и средним предприятиям использовать все преимущества современных телекоммуникационных систем», - подчеркивает генеральный директор Yeastar Information Technology Алан Шен (Alan Shen).

CompTek также планирует осуществлять продвижение коммуникационных решений китайского вендора, пред- и постпродажное техническое обслуживание. В компании подчеркивают их экономичность и основанность на открытых стандартах. Оборудование Yeastar применяется для задач разного масштаба: от оснащения домашнего офиса до построения отказоустойчивых территориально распределенных коммуникационных решений крупных компаний.



Источник: DailyComm