29 марта 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 92.2628 EUR 99.7057


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

Cisco выделяет 225 млн долларов на борьбу с коронавирусом

23.03.2020 16:36

Производитель сетевого оборудования Cisco выделил 225 млн долларов на борьбу с пандемией коронавируса COVID-19. Помощь предоставлена как непосредственно денежными средствами, так и продуктами, которые компания поставляет бесплатно.

Кроме того, Cisco призвала своих 77 тысяч сотрудников помогать тем, кто прямо участвует в борьбе с пандемией, и некоммерческим организациям, которые также участвуют в этом процессе в тех или иных регионах.

"Cisco должна и будет делать еще больше, чтобы помочь другим бороться с глобальной пандемией, - говорит генеральный директор Cisco Чак Роббинс (Chuck Robbins). - Многие люди в наших сообществах уже сталкивались с большими проблемами до этой трагической пандемии. Люди, которые уже были уязвимы, сталкиваются с еще большим риском для своего здоровья, стабильности, жилья и благополучия".

Между тем, Cisco большую часть своего штата на удаленную работу. Нововведение коснулось главного офиса Cisco в Сан-Хосе (штат Калифорния, США), офисов компании в США, включая Сан-Франциско, Нью-Йорк и весь штат Вашингтон. Также дистанционно работают сотрудники подразделений Cisco за пределами США в таких странах, как Китай, Италия, Южная Корея и Австралия.



Источник: DailyComm