30 марта 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 92.3660 EUR 99.5299


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

OCS расширяет ассортимент сетевым оборудованием P4Net компании «Пульс»

12.02.2020 14:29

OCS Distribution объявила о начале поставок сетевого оборудования линейки P4Net (Pulse for network) производства российской компании «Пульс».

Как подчеркивают в OCS, это предложение крайне своевременно именно сейчас, когда востребованы решения, выпущенные на территории РФ и при этом совместимы с ранее установленными импортными разработками.

Маршрутизаторы, коммутаторы и точки доступа под торговой маркой P4Net полностью совместимы с продукцией Cisco. Оборудование прошло проверки, на него получены необходимые сертификаты, оно соответствует требованиям ТС и российских регуляторов в технической сфере. Сразу после распаковки оно готово к настройке и быстрому вводу в эксплуатацию.

Среди потенциальных заказчиков - органы власти и госучреждения, предприятия по добыче, переработки и промышленные компании, а также учреждения науки и образования.

На продукцию P4Net «Пульс» предоставляет годовую гарантию и обеспечивает сервисную поддержку во многих крупных городах РФ.

Системные интеграторы могут рассчитывать на партнерскую программу, которая включает авторизацию проектов и доступ к демонстрационному оборудованию.

Для активизации продаж новой линейки «Пульс» планирует проводить обучающие оффлайн- и онлайн-программы.



Источник: DailyComm