25 апреля 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 92.5058 EUR 98.9118


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

Cisco усилит взаимодействие с малым бизнесом

11.11.2019 10:35

В ходе конференции Partner Summit Cisco заявила о намерении более активно поддерживать малый бизнес. Вендор предоставит небольшим компаниям доступ к тем же технологиям, которые имеются в распоряжении крупных заказчиков, при этом обеспечит простоту их использования.

Cisco представила портфолио продуктов Designed for Business, разработанных для малых предприятий. Оно включает решения для совместной работы (Webex), беспроводной связи (точки доступа Catalyst) и встроенные средства обеспечения информационной безопасности (Meraki Go). Кроме того, Cisco нарастила инвестиции в партнерскую программу, создавая партнерам и представляющим малый бизнес заказчикам комфортные условия взаимодействия, включая ускоренную реакцию и немедленный доступ к квалифицированной поддержке благодаря новому Virtual Demand Center.

Новые предложения и изменения в партнерских программах, в том числе, включают преференции Perform Plus, предназначенные для поощрения партнеров, работающих преимущественно с малыми и средними предприятиями, путем ежеквартальных выплат. Данная программа начнет действовать в третьем квартале 2020 финансового года. Также Cisco представила CMSP Express - переработанную программу Cloud and Managed Service Program по работе с поставщиками облачных и управляемых сервисов и рассчитанную на провайдеров, предлагающих услуги малым предприятиям. Программа X-Sell расширится и охватит малые предприятия, а упрощенная цифровая регистрация сократит сроки утверждения сделок, ограниченных определенными суммами.



Источник: DailyComm