19 апреля 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 93.4409 EUR 99.5797


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

MERLION начала поставки систем видеонаблюдения Imou

31.10.2019 09:55

Компания MERLION подписала соглашение с Dahua Technology о дистрибуции IoT-решений Imou для видеонаблюдения. Новинки ориентированы на домашних пользователей и СМБ-компании.

Камеры видеонаблюдения Imou используют кодек H.265 и способны вести непрерывную запись до 24 дней на встроенную карту памяти объемом 256 Гб. Разрешение в камерах Imou составляет от 2 до 4 Мп, передача данных осуществляется по Wi-Fi. В зависимости от модели камеры могут быть оснащены датчиком движения, инфракрасными датчиками, функцией аудиовизуального отпугивания. В моделях Bullet Lite и Dome Lite есть возможность выбора объектива - 2,8 или 3,6 мм. Все решения предназначены для самостоятельной установки.

Устройства Imou, помимо наличия собственного облачного сервиса и мобильного приложения, совместимы с другими облачными платформами, что позволяет создавать масштабируемые системы с возможностью видеоаналитики.

"Dahua Technology - одна из крупнейших и авторитетных компаний на рынке систем безопасности и видеонаблюдения. Нас связывают два года успешного сотрудничества. Мы рады, что компания расширяет свое присутствие на российском рынке и представила новый бренд, у которого, на наш взгляд, хорошие перспективы занять лидирующие позиции в своем сегменте", - заявила Юлия Печникова, директор департамента развития бизнеса VAD MERLION.

Продукция Imou уже доступна в MERLION.



Источник: DailyComm