28 марта 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 92.5919 EUR 100.2704


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

Vertiv ускорила процесс получения прибыли

29.10.2019 10:33

Компания Vertiv, отделившаяся от Emerson в декабре 2016 года, "провела необходимую для рынка ЦОДов оптимизацию, изменив структуру затрат и ускорив процесс получения прибыли", заявили эксперты 451 Research. С момента продажи Vertiv "стала развиваться намного быстрее. Это происходит благодаря улучшенной технической и маркетинговой связи между регионами", - отметил Даниэль Бизо, аналитик 451 Research.

Vertiv намерена увеличить долю на рынке дата-центров, максимально используя преимущества своего международного присутствия и обширного портфолио решений в области электроснабжения, охлаждения и ИТ-инфраструктуры. Высокую оценку специалистов 451 Research получила тактика ведения международных операций и эффективная стратегия роста, включающая сделки 2018 года, а также повышенное внимание к развитию канала продаж и упрощение взаимодействия с партнерами.

"Приятно, что наше видение развития компании получило высокую оценку. Тем не менее, многое еще впереди, - прокомментировал Роб Джонсон, генеральный исполнительный директор Vertiv. - Цель Vertiv - помочь заказчикам извлечь максимальную выгоду из прорывных инноваций и добиться динамичного развития".



Источник: DailyComm