29 марта 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 92.2628 EUR 99.7057


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

Axoft начала продвигать MDM-решения Proget

27.08.2019 14:11

Сервисный ИТ-дистрибутор Axoft объявила о заключении договора с производителем решений для обеспечения безопасности и управления мобильными устройствами Proget.

В рамках начатого сотрудничества Axoft займется расширением партнерской сети вендора, проведением образовательных, маркетинговых и технических мероприятий, повышением узнаваемости программных продуктов Proget на территории России и стран СНГ. Дистрибутор намерен максимально развить технические компетенции по решениям производителя.

Продукты Proget призваны сократить ИБ-риски, а также оперативно выявлять и решать проблемы, связанные с несанкционированным использованием мобильных устройств. Флагманское ПО производителя - решение по управлению мобильными устройствами Proget MDM (Mobile Device Management). Оно позволяет защитить устройство пользователя, применяя корпоративные политики безопасности, определить местоположение устройства в нескольких режимах и шифровать данные с использованием криптографических алгоритмов.

К целевой аудитории продуктов Proget относятся представители SMB- и EPG-секторов: организации из финансовой, транспортной, логистической сфер, телекома, ритейла и промышленности.

Руководитель отдела по поддержке и развитию продаж компании Axoft Сергей Игнатов говорит, что актуальность MDM-решений очень высока, и рынок готов к работе с этими системами, но ждет доступных предложений с хорошей функциональностью.



Источник: DailyComm