20 апреля 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 93.4409 EUR 99.5797


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

OCS начала продвигать инфраструктурное ПО Quest Software

13.08.2019 12:37

Компания OCS заключила дистрибуторское соглашение с производителем программного обеспечения для управления, мониторинга и обеспечения безопасности ИТ-инфраструктуры и облачных приложений Quest Software.

Этим сотрудничеством ИТ-дистрибутор расширил свой портфель инфраструктурного софта и начал предлагать весь спектр программных решений Quest Software.

В частности, OCS предлагает партнерам решения по системам резервного копирования NetVault и QoreStore, решение для управления, администрирования, оптимизации и мониторинга СУБД Toad of Oracle, а также ПО Quest KACE для управления, защиты и обслуживания всех устройств, подключенных к сети, для управления аппаратными и программными активами на различных платформах.

В OCS продвижением продукции Quest занимается департамент инфраструктурного программного обеспечения. Партнеры OCS получают консультации по ассортименту продукции Quest (это более 190 позиций) и подбору оптимального решения, а также комплексную поддержку со стороны дистрибутора на всех этапах работы над проектом.

OCS планирует развернуть демо-стенды с ПО Quest и провести обучающие мероприятий для партнеров и клиентов.

Продуктами Quest Software пользуются 130 тысяч компаний в разных странах. Среди них - Coca-Cola, Intel, Visa, BMW, Сбербанк, Uber и Ford.



Источник: DailyComm