18 апреля 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 94.0922 EUR 100.5316


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

Extreme Forum на Неве

17.06.2019 17:55

Дата проведения: 20 июня 2019 года.

Место проведения: г. Санкт-Петербург, KOD "Центр перемещений во времени" (м. Пл. Ленина, ул. Комсомола, д.2).

Организатор: компания "Марвел-Дистрибуция".

Содержание:

В Санкт-Петербурге во второй раз пройдет "Extreme Forum на Неве", пожалуй, важнейшее событие этого лета в сфере информационных технологий в Северной столице.

Extreme Networks, один из лидеров рынка телекоммуникационных технологий, проводит форум для своих партнеров и заказчиков, а также для всех, кому интересны новейшие сетевые решения. Организатором и основным партнёром мероприятия выступает компания "Марвел-Дистрибуция".

Программа форума включает массу полезной информации: представители Extreme Networks расскажут о технологическом развитии компании, приведут примеры реализованных проектов, сделают подробный обзор новинок в продуктовой линейке, покажут современный подход к построению корпоративной инфраструктуры и решения для ЦОД. На демо-стенде вместе с инженерами "Марвел-Дистрибуции" можно будет протестировать и обсудить новейшие продукты вендора - Extreme Defender для обеспечения безопасности IoT-устройств; систему управления беспроводными точками доступа Extreme Cloud Appliance, беспроводную сеть Extreme Wireless Wing, новую многофункциональную платформу Extreme Guest Gateway.

В прошлом году мероприятие собрало более 150 ИТ-специалистов из разных отраслей: системная интеграция, промышленность, образование и наука, ритейл, государственный и банковский сектор. Ожидается, что в этом году количество участников будет еще выше, ведь интерес бизнеса к сетевым технологиям и конкуренция производителей в области телеком-решений продолжают расти.

Форум пройдет на уникальной площадке - в настоящем центре перемещения во времени. Участникам "Extreme Forum на Неве" представится возможность путешествовать по эпохам и столетиям, получить знания, необходимые для создания будущего, и приобрести навыки, которые ценились в далеком и недавнем прошлом.

Для участия необходимо зарегистрироваться, перейдя по ссылке.