19 апреля 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 93.4409 EUR 99.5797


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

Treolan занялась поставками технологий обучения Promethean

06.06.2019 12:41

Treolan объявила о заключении дистрибуторского договора с компанией Promethean, разрабатывающей оборудование и программное обеспечение для создания современных учебных пространств и доступа к интерактивным образовательным ресурсам.

По условиям соглашения, Treolan будет поставлять решения Promethean через свой партнерский канал, насчитывающий более 3 тысяч компаний в России. В частности, дистрибутор предложит линейку интерактивных панелей ActivPanel, разработанных с использованием созданной Promethean технологии Vellum, и предназначенных для бизнеса и образовательных учреждений. Также Treolan займется поставками специального софта для создания и проведения уроков, лекций, семинаров и пр.

"Заключив дистрибуторский контракт с одним из крупнейших производителей интерактивных решений для бизнеса и образования, мы расширяем как наши возможности в этом секторе бизнеса, так и возможности наших партнеров, которые смогут предложить своим заказчикам одни из самых современных решений на этом рынке", - заявил продакт-менеджер Treolan Денис Рубио.

Штаб-квартира Promethean располагается в Сиэтле (США), а дополнительные офисы в в Блэкберне (Великобритании) и Атланте (США). Компания в рамках международной стратегии надеется расширить присутствие бренда и усилить позиции в других секторах рынка.



Источник: DailyComm