24 апреля 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 92.5058 EUR 98.9118


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

OCS объявила о сотрудничестве с MobileIron

10.04.2019 11:52

Компания OCS Distribution объявила о начале сотрудничества с производителем программного обеспечения для управления корпоративными мобильными устройствами MobileIron. Российский ИТ-дистрибутор начинает продвигать разработанные вендором решения класса Unified Endpoint Management (UEM), включающие в себя средства управления мобильными устройствами (MDM), мобильными приложениями и мобильным контентом.

В сообщении OCS говорится, что партнерство с MobileIron позволит дистрибутору сформировать в своем продуктовом портфеле наиболее полный спектр основных решений по обеспечению мобильной безопасности, что в свою очередь дает партнерам OCS возможность предложить своим заказчикам программные продукты, в большей степени отвечающие специфике локальных клиентских задач на местах.

Флагманским продуктом MobileIron является платформа Unified Endpoint Management, позволяющая управлять корпоративными мобильными устройствами, обеспечивать защиту данных на оборудовании, в приложениях и облаках, а также гарантировать безопасную передачу информации между корпоративными сетями, устройствами и хранилищами.

В скором времени Unified Endpoint Management будет запущен в работу в демо-лаборатории OCS, что сделает решение доступным для тестов партнеров и их заказчиков. Дистрибутор также планирует реализовать программу обучения для партнеров, заинтересованных в работе по данному направлению.



Источник: DailyComm