29 марта 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 92.2628 EUR 99.7057


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

Juniper Networks запускает партнерскую программу на облачном рынке

09.04.2019 15:17

Производитель сетевого и телекоммуникационного оборудования Juniper Networks анонсировал программу для партнеров, которые будут помогать компании разрабатывать и предоставлять облачные сервисы и соответствующие аутсорсинговые услуги.

Инициатива под названием Juniper Cloud Services Provider (CSP) Select Program была разработана для привлечения, создания условий и вознаграждения новых партнеров, а также для работы с действующими поставщиками облачных услуг, которые хотят расширить свой портфель, рассказал изданию CRN вице-президент по глобальному партнерскому бизнесу Juniper Брайан Розенберг (Brian Rosenberg).

"Juniper представляет программу CSP Select в прямом соответствии с потребностями наших партнеров и их клиентов. Услуги в области управления являются областью бурного роста, а создание привлекательной ориентированной на партнеров программы для них сигнализирует о приверженности Juniper поддержке роста наших партнеров и эволюции в сфере облачных вычислений и услуг управления", - отметил он.

По словам Брайана Розенберга, анонсированная программа поможет партнерам перейти на модель получения повторяющихся доходов. На данный момент в программе доступны четыре услуги: Managed Router as a Service, Managed Security as a Service, Managed SD-WAN as a Service и Managed WLAN.



По материалам CRN

Источник: DailyComm