28 марта 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 92.5919 EUR 100.2704


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

Pure Storage запустила дистрибуторскую программу

04.04.2019 14:46

Производитель систем хранения данных на основе флэш-памяти Pure Storage объявил о запуске дистрибуторской программы в EMEA (Европа, Ближний Восток, Африка). За счет новой инициативы компания намерена формализовать отношения с партнерами в регионе.

Новая программа разработана совместно с существующими дистрибуторами и включает в себя критически важные элементы, необходимые партнерам для независимой деятельности в статусе Pure Certified.

Наряду с поддержкой систем, инструментов и процессов, планируются инвестиции в развитие маркетинговых программ. Все это станет дополнительными стимулами для развития бизнеса дистрибуторов.

Как отмечают в Pure Storage, с помощью программы компания усиливает свою политику ориентации на партнеров при выходе на рынок. При этом поддержка и содействие дистрибуторам выходят на стратегический уровень, обеспечивая все условия для стимулирования роста, эффективного масштабирования, расширения охвата новых рынков и более полного удовлетворения клиентских запросов.

"Pure Storage всегда ориентировалась на 100% партнерскую бизнес-модель, где в стратегии выхода на рынок краеугольным камнем являются дистрибуторы. При разработке программы мы тесно сотрудничали с нашими дистрибьюторами, чтобы быть уверенными, что мы даем им все необходимое. Мы считаем, что это очень позитивное начало постоянного диалога, который очень быстро принесет плоды в регионе EMEA", - сообщил вице-президент Pure Storage в EMEA Матье Бриньон (Matthieu Brignone).



По материалам ComputerWeekly.com

Источник: DailyComm