29 марта 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 92.2628 EUR 99.7057


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

HP Inc. объединяет партнерские сайты

19.03.2019 14:49

Производитель компьютеров и принтеров HP Inc. объединяет два своих основных партнерских сайта в одну платформу, чтобы упростить партнерам сотрудничество с американским вендором. Соответствующее заявление было сделано на партнерской конференции Reinvent 2019 в Хьюстоне (США).

Речь идет об интеграции портала Partner First и ориентированной на реселлеров платформы Sales Central. Слияние произойдет не сразу - HP намерена осуществить "мягкий запуск" нового проекта, заявил Дэйв Лобато (Dave Lobato), отвечающий в компании за глобальные платформы цифровых продаж.

Sales Central специализируется на предоставлении инструментов, контента и других ресурсов продавцам-партнерам, в то время как портал Partner First является центром HP для административных функций партнеров по каналу.

По словам Лобато, начиная с апреля 2019 года, HP будет добавлять функции с портала Partner First на сайт Sales Central. Интеграция продлится в течение следующих шести-восьми месяцев. В течение этого периода Partner First продолжит работать, пока не завершится объединение сайтов, сообщил он.

HP предпринимает шаги по консолидации партнерских сайтов в рамках своего "пути к сохранению непрерывного процесса продаж и сокращению точек соприкосновения партнеров", подчеркнул Дэйв Лобато.



По материалам CRN

Источник: DailyComm