20 апреля 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 93.4409 EUR 99.5797


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

Merlion запустила облако для обучения сотрудников

14.03.2019 13:59

В четверг, 14 марта, ИТ-дистрибутор Merlion объявил о запуске программы по внедрению корпоративной системы обучения совместно с компанией e.Queo ("Эквио").

Совместный проект представляет собой облачное решение для обучения сотрудников на основе мобильного приложения e.Queo. Продукт распространяется на платформе MerliONCloud, а Merlion выступает в качестве крупнейшего официального дистрибутора этого решения, говорится в пресс-релизе, поступившем в редакцию DailyComm.

"Мобильное обучение - однозначный тренд, и мы рады предоставить нашим партнерам и их клиентам возможность использовать современные и инновационные решения для развития бизнеса", - отмечает руководитель проекта MerliONCloud Антон Салов.

Комментируя сотрудничество с Merlion, генеральный директор e.Queo Алексей Вагин сообщил, что платформа MerliONCloud интересна компании как поставщик различных решений и как новая возможность для развития облачных систем на российском рынке.

"Запуская данное направление, мы основываемся на многолетний опыт компании Merlion и компаний партнеров, в вопросах совместного внедрения продукта в компаниях федерального и регионального уровня, а также в вопросах автоматизации процессов интеграции продуктов различного масштаба", - подчеркнул он.



Источник: DailyCOmm