18 апреля 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 94.3242 EUR 100.2787


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

Merlion стала лучшим дистрибутором Huawei в России

13.03.2019 12:08

В среду, 13 марта, Merlion сообщила о том, что китайский производитель телекоммуникационного оборудования и мобильных устройств Huawei назвал российскую компанию своим лучшим дистрибутором в РФ по итогам 2018 года.

На ежегодной московской церемонии награждения (Huawei Partners Award Ceremony), прошедшей 28 февраля 2019 года, компании Merlion был вручен традиционный символ партнера-победителя - бронзовый самурай.

В пресс-релизе Merlion говорится, что сотрудничество с Huawei в сфере реализации VAD-проектов стало стратегическим и одним из наиболее динамично развивающихся направлений бизнеса как для дистрибутора, так и для производителя. Huawei на протяжении нескольких последних лет занимает первое место в списке самых востребованных брендов VAD-дивизиона Merlion. Доля продукции вендора в категории корпоративных решений, поставленных в рамках реализации VAD-проектов, в 2018 году выросла до рекордных 27%.

Huawei не раз отмечала успехи Merlion на публичных мероприятиях. На первой церемонии награждения российских партнеров Huawei, состоявшейся в 2016 году, дистрибутор был удостоен наградой "За высокий профессионализм и вклад в развитие проектного бизнеса".

В 2018 году Merlion стала первой российской компанией, получившей звание Excellent Distributor Worldwide. Это наиболее престижный статус, которым производитель наделяет своих партнеров во всем мире.



Источник: DailyComm