29 марта 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 92.2628 EUR 99.7057


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

Fujitsu поставила 5 млн сканеров ScanSnap

26.12.2018 09:46

В декабре 2018 года Fujitsu сообщила о поставке 5-миллионного документ-сканера ScanSnap. Это оборудование японская компания продает по всему миру.

Устройства серии ScanSnap, представленные в 2001 году, упрощают процесс сканирования благодаря возможности оцифровки в одно касание, обладают функцией двустороннего многостраничного сканирования, объединяют в компактном корпусе производительность и доступность.

В рамках семейства предлагаются компактные беспроводные мобильные сканеры, а также настольные решения, способные передавать оцифрованные документы прямо в облачный сервис.

Последняя на данный момент модель в серии ScanSnap была представлена в октябре 2018 года. Флагманский аппарат ScanSnap iX1500 способен быстро оцифровать большой объем страниц. Скорость сканирования в цветном режиме достигает 30 страниц в минуту. Устройство получило обновленное программное обеспечение ScanSnap Home, которое выполняет разные задачи: от сканирования документов с сохранением в редактируемом формате файлов до получения данных из часто используемых приложений.

"Мы продолжим разработку инновационных решающих проблемы продуктов, таких как ScanSnap, чтобы помочь нашим клиентам в достижении целей на работе и в обычной жизни", - заявил глава представительства Fujitsu Computer Products of America Ясунари Симидзу (Yasunari Shimizu), комментируя продажи 5 млн сканеров ScanSnap.



Источник: DailyComm