29 марта 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 92.3660 EUR 99.5299


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

Fujitsu поможет бизнесу ускорить цифровую трансформацию

13.11.2018 14:23

Японская компания Fujitsu анонсировала инфраструктуру Sholark, которая поможет бизнесу ускорить цифровую трансформацию за счет объединения технологий искусственного интеллекта, анализа данных и принятия коммерческих решений.

Sholark позволяет обрабатывать большие объемы структурированных, частично структурированных и неструктурированных данных в режиме реального времени, в том числе данных из социальных сетей, различных баз данных, голосовые записи, видео и изображения.

Инфраструктура может также использоваться для простого развертывания систем машинного обучения для интеллектуальной автоматизации рабочих процессов. Новая разработка использует функции семантического анализа для поиска связей и для предоставления важной и полезной практической информации для принятия решений.

Sholark может использоваться в области адвокатской деятельности для увеличения эффективности процесса сбора и истребования доказательств, которым часто занимаются юристы. Автоматизация подобного рода задач на 60% уменьшает время ручной классификации результатов поиска.

Представленная технология также может найти применение для увеличения скорости раскрытия преступлений за счет автоматического сбора неструктурированной информации, включая внешние и внутренние источники данных, в том числе данные систем мониторинга правопорядка или информацию с важные общественных мероприятий.



Источник: DailyComm