20 апреля 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 93.4409 EUR 99.5797


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

Treolan получила награду от ASUS

07.11.2018 15:22

ИТ-дистрибутор получил Treolan получил от тайваньского производителя компьютерной техники ASUS награду за успешное партнерство. Об этом говорится в сообщении российской компании.

Награду "За успешное сотрудничество в 2018 году" представителям Treolan вручил вице-президент ASUS Джеки Хью на ежегодной партнерской конференции, прошедшей в середине октября 2018 года в Москве. ASUS высоко оценила работу Treolan по развитию продаж и поддержке партнерского канала.

В настоящее время в портфель Treolan входят все линейки оборудования ASUS - от потребительской электроники (ноутбуки, ПК, планшеты и смартфоны) до сложных корпоративных решений (серверы, системы хранения данных и рабочие станции) и комплектующих к ним.

В рамках конференции в Москве ASUS не только награждала партнеров, но и представила несколько новых продуктов и технологий. Среди них - обновленная линейка ультрабуков серии Zenbook на базе Intel Core i7 восьмого поколения, игровые компоненты и ноутбуки, смартфоны и другая техника.

Treolan основана в 1990 году в качестве подразделения дистрибуции компании "Ланит". Treolan входит в число крупнейших в России широкопрофильных ИТ-дистрибуторов. Компания сотрудничает с ведущими мировыми производителями программных и аппаратных решений. Партнерская сеть Treolan насчитывает свыше 2900 компаний, сосредоточенных в 230 городах России.



Источник: DailyComm