29 марта 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 92.2628 EUR 99.7057


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

Mont начинает поставки продуктов DataCore Software

12.10.2018 12:29

ИТ-дистрибутор Mont объявил о начале сотрудничества с производителем программно-определяемых СХД и гиперконвергентных решений DataCore Software. В рамках заключенного соглашения Mont будет распространять все продукты вендора в собственном партнерском канале на территории России и СНГ.

DataCore Software работает на рынке программно-реализуемой виртуализации хранения более 20 лет. За это время компания накопила более 10 тысяч клиентов по всему миру. Производитель рассчитывает упрочить свои позиции и сделать работу со своими решениями еще более доступной благодаря сотрудничеству с компанией Mont, у которой насчитывается свыше 6 тысяч партнеров.

Директор по продажам DataCore Йорг Швайнзберг называет Россию и страны СНГ приоритетными рынками для компании - в этих регионах производитель работает с 2014 года.

"Такой рост требует от нас все более фокусной и последовательной работы с партнерами. Стратегический альянс с компанией Mont поможет большому числу партнеров получить квалифицированную и качественную поддержку, знания и ресурсы. И безусловно наши текущие и будущие заказчики от этого только выиграют", - считает он.

В Mont отмечают, что появление продуктов DataCore в портфеле дистрибутора позволит ему предлагать законченные решения, покрывающие три основных сегмента инфраструктуры дата-центров: вычислительного, сетевого и хранения.



Источник: DailyComm