19 апреля 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 93.4409 EUR 99.5797


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

Продукты Eset стали доступны в облачной платформе Merlion

09.10.2018 17:45

Производитель антивирусного программного обеспечения Eset и ИТ-дистрибутор Merlion расширили сотрудничество, в рамках которого продукты Eset доступны на базе платформы продажи облачных сервисов MerliONCloud.

Таким образом, подключенные к этой платформе партнеры Merlion смогут предлагать заказчикам лицензии Eset с ежемесячной оплатой, рассчитывая стоимость лицензии на основе числа защищаемых узлов. Компании могут перепродавать подписки Eset или объединять их в пакеты с продуктами других производителей.

В MerliONCloud доступны следующие продукты: специальное антивирусное решение для небольшой компьютерной сети Eset NOD32 Small Business Pack; бизнес-решение для централизованной антивирусной защиты Eset NOD32 Antivirus Business Edition; комплексное решение для оперативного детектирования всех типов угроз Eset NOD32 Smart Security Business Edition; продукт для защиты почтовых серверов Eset Mail Security для Microsoft Exchange Server; продукт для защиты файловых серверов Eset File Security для Microsoft Windows Server.

Подписная модель позволяет клиентам оптимизировать ИТ-бюджет, поскольку она предполагает оплату только фактически используемых лицензий.

"Подписанный дистрибьюторский договор с Eset в рамках нашего нового проекта MerliONCloud - один из первых и один из самых значимых в портфеле", - сказал отметил руководитель MerliONCloud Антон Салов.



Источник: DailyComm