28 марта 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 92.5919 EUR 100.2704


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

Delta Electronics запустила в Россию партнерскую программу

02.10.2018 12:32

Производитель источников бесперебойного питания (ИБП) Delta Electronics запустил в России партнерскую программу, в рамках которой компания стремится выстроить долгосрочное сотрудничество с широким пулом ведущих игроков рынка.

Программа, запущенная 1 октября 2018 года для направления "ИБП и решения для ЦОДов", предоставляет партнерам ресурсы и поддержку, необходимые для продвижения продуктов Delta в соответствующих областях.

Производитель предложил партнерам четыре уровня. Базовый (Registered Partner) подразумевает годовой объем закупок в размере до 15 тысяч долларов, сертификат об официальном статусе, бесплатное обучение на тренингах и семинарах вендора.

Уровень Authorized Partner соответствует закупкам в размере 15-50 тысяч долларов в год для реселлеров и 30-100 тысяч долларов для проектного бизнеса. Партнер дополнительно получает доступ к порталу партнеров и обучение по программе пресейл.

Advanced Partner - это закупки на 50-150 тысяч долларов в год для реселлеров и 100-200 тысяч долларов для проектного бизнеса. У партнеров с таким уровнем есть возможность участвовать в тренингах ASP1, ASP2, посещать шоурумы Delta Electronics c заказчиками. Кроме того, по запросу организуются семинары и тренинги.

Максимальный уровень называется Premier Partner. Чтобы им обладать, нужно иметь более 150 тысяч долларов продаж для реселлеров и более 200 тысяч долларов для проектного бизнеса. Партнер получает широкий выбор опций, включая получение оборудования для тестирования, посещение международных мероприятий Delta, полную предпродажную поддержку и помощь в подготовке проектов.

Запущенная Delta партнерская программа в зависимости от уровня включает среди прочего маркетинговый фонд, выплату рибейтов, предоставление оборудования на тестирование на бесплатной основе, программу регистрации проектов и участие в международных партнерских конференциях.

"Старт партнерской программы - важный этап, к которому мы долго готовились, стараясь учесть все пожелания и предусмотреть оптимальные опции для наших партнеров. Запуская специальную программу, мы хотим предоставить партнерам как можно больше информации и ресурсов для продвижения продуктов Delta и стимулировать продажи как реселлеров, так и проектного бизнеса", - отметил бизнес-директор направления "ИБП и решения для ЦОДов" в России и СНГ Delta Electronics Михаил Гребенников.



Источник: DailyComm