24 апреля 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 93.2918 EUR 99.5609


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

Citrix подключила систему управления гаджетами к новым устройствам Samsung

30.08.2018 13:05

Компания Citrix, специализирующаяся на разработке систем виртуализации, сетевых решений и технологий доставки приложений, сообщила об интеграции своего приложения Workspace с Samsung с поддержкой док-станции DeX. Среди них - планшет Galaxy Tab S4 и флагманский смартфон Galaxy Note 9.

С помощью Citrix Workspace App владельцы гаджетов Samsung могут получить защищенный доступ к виртуальным приложениям и десктопам, мобильным приложениям, SaaS-решениям и данным, переключаясь между мобильными устройствами, ноутбуками и рабочими станциями, не прерывая рабочий процесс. Citrix Unified Endpoint Management предоставляет элементы для управления конечными пользователями в рамках решения на основе единой платформы, которая помогает ИТ-администраторам в защищенном режиме управлять корпоративными приложениями, десктопами и данными.

Интеграция с устройствами с функцией поддержки Samsung DeX позволит создать дополнительные мобильные возможности в сфере розничной торговли. Сотрудникам розничных магазинов или филиалов компаний Citrix Workspace позволит получить доступ к виртуальным приложениям, десктопам и мобильным приложениям, чтобы обеспечить защищенный доступ к SaaS-приложениям и контенту на устройствах с поддержкой Samsung DeX.

Citrix Workspace присоединяется к решениям Secure Mail, Content Collaboration и Unified Endpoint Management, которые интегрируются со смартфонами и планшетами Samsung с поддержкой док-станции DeX.



Источник: DailyComm