25 апреля 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 92.5058 EUR 98.9118


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

В России заработал trade-in ноутбуков Apple

24.08.2018 13:09

Сеть монобрендовых магазинов Apple Cstore, принадлежащая объединенным "Связному" и "Евросети", объявила программу trade-in для MacBook. Пользователи могут обменять свой старый ноутбук Apple на новый с доплатой.

Как пишут "Ведомости" со ссылкой на руководителя Cstore Дмитрия Лазаренко, программа доступна во всех магазинах Cstore (всего их в России 30).

Чтобы воспользоваться услугой, покупателю необходимо прийти в любой магазин Cstore и предоставить свой MacBook на мгновенную оценку. Сотрудники ритейлера осмотрят технические параметры и внешний вид ноутбука с использованием специального программного обеспечения, после чего сообщат о возможной скидке на новое устройство.

Если цена устраивает пользователя, то он сдает старый MacBook и получает скидку на новое устройство, скидка может достигать 100%. При этом клиент может выбрать в качестве нового устройства не только MacBook, но также и другую технику от Apple, включая планшеты iPad, смартфоны iPhone, компьютеризированные часы Apple Watch и моноблочные компьютеры iMac.

Это не первый подобный проект в России. С августа 2017 года компания "Дампродам" занимается выкупом MacBook. Именно эта компания является партнером "Связного" по trade-in ноутбуков, рассказали изданию ее основатель Елена Богатырева и представитель "Связного".



Источник: DailyComm