19 апреля 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 93.4409 EUR 99.5797


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

OCS начала поставки оборудования IVA Technologies

01.08.2018 19:24

ИТ-дистрибутор OCS объявил о сотрудничестве с компанией "ХайТэк" и начале поставок оборудования партнера под брендом IVA Technologies.

В рамках дистрибуторского соглашения OCS предложит программный сервер для унифицированных коммуникаций IVA MCU, а также TDMoP- и Ethernet-коммутаторы-мультиплексоры семейства IVA Stag.

Продукты уже доступны для заказа у OCS. Кроме того, компания обеспечит партнерам доступ к технической и информационной поддержке, действующей в рамках партнерских и сервисных программ дистрибутора.

"ХайТэк" предлагает решения для построения безопасной и высокопроизводительной ИТ-инфраструктуры различных масштабов: от небольшого офиса до полноценного ЦОД.

Продукты IVA Technologies позволяют снизить степень импортозависимости от иностранных производителей, полностью соответствуя требованиям отечественных контролирующих органов. Заказчики могут выстраивать и модернизировать высокопроизводительную ИТ-инфраструктуру на основе отечественных решений, сохраняя при этом вложенные ранее инвестиции, говорится в сообщении OCS.

Оборудование IVA Technologies может быть использовано для построения систем унифицированных коммуникаций, мультисервисных сетей, при создании сетей для работы с системами телефонии, видеоконференцсвязи, построении транспортных сетей провайдеров и операторов связи.



Источник: DailyComm