28 марта 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 92.2628 EUR 99.7057


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

Xerox запустила в России глобальную партнерскую программу

19.07.2018 16:19

Американский производитель печатающего оборудования Xerox анонсировал запуск глобальной партнерской программы в России. С ее помощью компания поможет авторизованным партнерам Xerox ускорить рост доходов и укрепить отношения с клиентами, в том числе на прибыльном и растущем рынке решений для малого и среднего бизнеса.

Благодаря новой инициативе партнеры Xerox смогут развить компетенции и экспертизу на выбранных направлениях деятельности, а также диверсифицировать бизнес и получить конкурентное преимущество на динамичном рынке решений для печати.

В рамках глобальной партнерской программы партнеры Xerox могут пройти аккредитацию и получить специализацию по таким направлениям, как управление печатной инфраструктурой, решения и приложения для офиса, промышленные решения. В свою очередь, менеджерам по продажам, аналитикам и техническим специалистам компаний-партнеров Xerox доступно специализированное обучение и персональная сертификация.

После прохождения аккредитации компания получает статус партнера Xerox и может использовать бренд Xerox согласно специализации и статусу, а также получать соответствующую маркетинговую и консультационную поддержку.

Помимо России, новая партнерская программа Xerox действует в странах Латинской Америки, Ближнего Востока, Центральной и Восточной Европы и др.



Источник: DailyComm