20 апреля 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 93.4409 EUR 99.5797


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

OCS стала дистрибутором сетевого оборудования Cambium Network

04.07.2018 12:32

ИТ-дистрибутор OCS объявил о заключении соглашения с производителем оборудования для беспроводных сетей Cambium Network. Благодаря этому сотрудничеству российская компания сможет предлагать рентабельные и простые в обслуживании комплексные сетевые решения высокой производительности и надежности для построения беспроводных широкополосных сетей точка-точка, точка-многоточка и локальных сетей Wi-Fi корпоративного уровня.

В рамках партнерства с Cambium Networks компания OCS будет продвигать предлагаемые вендором беспроводные мосты и клиенты наружного исполнения (IP-67), точки доступа Wi-Fi с поддержкой роуминга и Mesh. Новинки будут доступны дилерам со склада OCS с третьего квартала 2018 года.

Партнеры также могут рассчитывать и на обширную высокоуровневую консультационно-техническую поддержку, предоставляемую в рамках партнерских программ и обеспечиваемую командой сетевого департамента OCS.

Решения Cambium позволяют развертывать высокоскоростную беспроводную сеть на промышленных предприятиях, в крупных корпорациях, правительственных организациях, образовательных учреждениях, отелях, розничных магазинах и др.

В 2017 году производитель получил три награды от Ассоциации беспроводных провайдеров (WISPA) и был признан вендором года как лучший разработчик беспроводного оборудования.



Источник: DailyComm