26 апреля 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 92.0134 EUR 98.7187


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

Merlion и iRU получили награды Microsoft Partner Awards 2018 в России

02.07.2018 11:06

ИТ-дистрибутор Merlion и входящий в него производитель компьютеров iRU стали победителями конкурса Microsoft Partner Awards 2018 в России.

Merlion победила в номинации CDS Distributor of the Year 2018, а iRU - в номинации Windows Device Seller of the Year 2018. Кроме того, Merlion стала наиболее инновационным представителем сообщества партнеров Microsoft, разрабатывающих и внедряющих решения для цифровой трансформации, сообщила директор департамента по работе с партнерами и предприятиями малого и среднего бизнеса Microsoft в России Анна Кулашова.

Жюри конкурса Microsoft Partner Awards отбирало победителей по таким ключевым критериям, как инновационность решения, его ценность для клиента, возможность масштабирования и креативный подход компании к продвижению этого решения на рынке.

Merlion и Microsoft являются давними партнерами. За это время успехи дистрибутора не раз отмечались вендором. Так, Merlion получала статус "Дистрибутор года" за высокий уровень компетенции в области развития партнерской сети.

"Полученная награда и признание вендора подтверждают, что компетенции Merlion и наших партнеров в канале продолжают соответствовать самым высоким отраслевым критериям. Чтобы поддерживать этот мировой уровень, мы постоянно находимся на острие самых актуальных ИТ-тенденций и находим эффективное применение лучшим мировым достижениям", - отметила директор по маркетингу Merlion Анастасия Соколова.



Источник: DailyComm