28 марта 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 92.5919 EUR 100.2704


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

Treolan заключила дистрибуторский контракт с Zecurion

21.06.2018 16:09

ИТ-дистрибутор Treolan сообщил о сотрудничестве с разработчиком систем защиты от утечек данных (DLP) Zecurion. По условиям соглашения, Treolan начнет поставки всех решений вендора через свою партнерскую сеть, которая насчитывает более 3 тысяч компаний по всей России.

Zecurion предлагает систему защиты данных от утечек Zecurion DLP, в состав которой входят Traffic Control, Device Control и Discovery. Решения могут использоваться как в комплексе, так и отдельно друг от друга.

Traffic Control анализирует сообщения, передаваемые по сетевым каналам, Device Control контролирует печать на принтерах и копирование документов на съемные носители, а Discovery реализует поиск конфиденциальной информации на компьютерах пользователей и в хранилищах данных.

Система Zecurion PAM предотвращает потенциально опасные действия пользователей с привилегированными правами доступа к ИТ-системам организации. Zecurion SWG (Secure Web Gateway) в качестве прокси-сервера контролирует доступ сотрудников к веб-ресурсам и анализирует трафик, передаваемый по различным протоколам.

"Мы стараемся пополнять наш арсенал теми производителями и решениями, которые хорошо зарекомендовали себя на российском рынке, или у которых есть большой потенциал, - говорит старший менеджер по продукции Treolan Алексей Кувыкин, комментируя сотрудничество с Zecurion. - У Zecurion много интересных продуктов, хорошие позиции на рынке DLP-систем, востребованных не только в России, но и за рубежом".



Источник: DailyComm