26 апреля 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 92.1314 EUR 98.7079


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

iRU провела вторую ежегодную конференцию

07.05.2018 13:52

Российский производитель компьютеров iRU провел вторую ежегодную выездную конференцию для своих ключевых партнеров. Мероприятие, прошедшее при участии Intel и Microsoft, объединило 30 системных интеграторов, ритейлеров и реселлеров.

На конференции были представлены продукты iRU: линейки компьютеров для бизнеса, серверов и СХД, созданных на базе процессоров Intel и работающих под управлением Windows.

Анонсированы такие новинки, как ПК iRU с дополнительной защитой безопасности Fingerprint, масштабируемый ПК iRU Corp 31X/81X USFF в многофункциональном корпусе, iRU Office J232X и iRU Неттоп 317.

Подробно было рассказано о новом направлении, запущенном 2017 году, - о решении "iRU Орбита". Оно представляет собой комплексную систему мониторинга и управления. "iRU Орбита" предназначена для системного администрирования и представлена в виде веб-сервиса (сервер и интерфейс), которым можно воспользоваться в любой точке мира и на любом компьютере, имея лишь доступ в интернет и браузер.

Участники партнерской конференции поговорили о тенденциях мирового и российского ИТ-рынков, новейших технологиях и новых продуктах, об эксклюзивных моделях компьютеров и серверов iRU, преимуществах партнерских программ и особенностях продвижения среди заказчиков продукции iRU на базе технологий Intel и Microsoft.

По данным аналитиков ITResearch, в 2017 году iRU заняла второе место по производству неттопов и пятую позицию по выпуску моноблочных компьютеров.



Источник: DailyComm