24 апреля 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 93.2918 EUR 99.5609


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

Konica Minolta наградили за "умные рабочие места будущего"

04.05.2018 13:16

Компания Konica Minolta Business Solutions, входящая в число ведущих поставщиков ИТ-услуг, управления документооборотом и решений в области цифровой промышленной печати, получила от независимой лаборатории Keypoint Intelligence - Buyers Lab награду за решения для организации "умного рабочего места будущего".

Речь идет о таких продуктах, как платформа для управления ИТ-инфраструктурой предприятия Workplace Hub, системы интеллектуального видеонаблюдения, виртуальный секретарь-рецепшионист ALICE, программные продукты для оптимизации бизнес-процессов и программно-аппаратные решения класса DaaS (Desktop-as-a-service).

Keypoint Intelligence специализируется на программном обеспечении, оборудовании и услугах для управления документооборотом. В рамках первого исследования рынка решений для создания "умного рабочего места" аналитики оценили подходы ведущих поставщиков офисного оборудования к созданию решений в данном направлении. Эксперты рассмотрели стратегии выхода на рынок, существующие и запланированные к выходу продукты и услуги, которые помогли бы клиентам развиваться в этом направлении, имеющиеся и планируемые каналы сбыта, возможности реализации и многие другие факторы.

Konica Minolta получила награду благодаря тщательной проработке планов и наличию четкого видения, широкому портфолио продукции, выходящему далеко за рамки текущего бизнеса компании, и возможностям компании по реализации стратегии, отмечается в пресс-релизе.



Источник: DailyComm