20 апреля 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 93.4409 EUR 99.5797


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

Merlion начинает поставки продуктов "Смарт-Софт"

02.03.2018 15:10

В пятницу, 2 марта, Merlion сообщила о заключении дистрибуторского соглашения с российской компанией "Смарт-Софт", разрабатывающей системы сетевой защиты.

"Смарт-Софт", работающий на российском рынке более 14 лет, предлагает решения, которые включают в себя как готовые "коробочные" продукты, так и специализированные системы с высокой степенью кастомизации. Продукты компании лицензированы ФСТЭК.

На данный момент зарубежные и российские клиенты внедрили более 61 тысяч решений "Смарт-Софт", которые защищают более 4,5 млн пользователей.

"Для Merlion рынок информационной безопасности традиционно является одним из стратегических направлений. Дистрибутор постоянно расширяет собственные компетенции в данной сфере и круг профильных партнеров - технологических лидеров в данной области, - говорит директор департамента "Программное обеспечение" в компании Merlion. Михаил Степанюк. - Сотрудничество с компанией "Смарт-Софт" - важный шаг в развитии VAD-дистрибуции, способствующий дальнейшему укреплению лидирующих позиций Merlion на российском ИТ-рынке".



Источник: DailyComm