26 апреля 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 92.1314 EUR 98.7079


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

Softline получила от Cisco две награды

19.02.2018 12:28

Одна из крупнейших российских ИТ-компаний Softline получила от производителя сетевого оборудования две награды.

Одна из них - Partner of the year Award - выдана Softline в качестве подтверждения лидерства компании по объему реализованных лизинговых проектов и услуг на базе продуктов и технологий Cisco.

Softline применяет финансовые инструменты Cisco Capital для предоставления клиентов оптимальных условий покупки и аренды современных ИТ-решений, помогая снизить капитальные затраты и увеличить инвестиции в развитие бизнеса.

Награда Architectural Excellence Partner of the Year Award - IoT, которой также удостоилась Softline, связана с достижением технологической экспертизы и объема проданных решений Cisco, позволяющих реализовать концепцию Интернета вещей.

В Softline отмечают, что использование интеллектуальной инфраструктуры Cisco дает возможность оптимизировать работу, повысить уровень безопасности и получить ценные аналитические данные для упрощения автоматизации практически любого производственного и технологического процесса.

"Получение наград Cisco подтверждает экспертизу Softline и достижения компании в продвижении на ИТ-рынке высокотехнологичных продуктов и услуг, а также свидетельствует о нашем стремлении осваивать новые перспективные и стратегические направления индустрии", - отметил руководитель группы по развитию бизнеса Cisco компании Softline Андрей Смальков.



Источник: DailyComm