29 марта 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 92.2628 EUR 99.7057


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

Merlion получила первую награду от производителя систем видеонаблюдения Hikvision

25.12.2017 15:18

ИТ-дистрибутор Merlion получил первую награду от производителя систем видеонаблюдения Hikvision, с которым сотрудничает 4,5 года.

На партнерской конференции под названием "Hikvision объединяет сильнейших", которая прошла в конце ноябре 2017 года в Москве", Merlion вручили диплом "За широкий спектр каналов продаж".

В российской компании отмечают, что эта награда отражает успехи Merlion: в 2016 году рост продаж решений вендора в портфеле дистрибутора измерялся 40%. Кроме того, Hikvision является самым крупным брендом по объему продаж в категории "Системы видеонаблюдения" у Merlion.

Merlion является официальным дистрибутором систем видеонаблюдения Hikvision с июля 2013 года.

Генеральный директор Hikvision Либбо Фэн в рамках своего выступления на партнерской конференции сообщил, что совместная коллаборация продавцов рынка и производителей систем безопасности позволит предлагать конечным пользователям высококачественные решения во всех ценовых сегментах - от бюджетного бренда HiWatch до оборудования специального назначения проектных линеек.

В конференции приняли участие более 100 партнеров Hikvision. В ходе мероприятия обсуждались нововведения в торговой и продуктовой политиках производителя, предварительные итоги уходящего года, информация о технических новинках и планы развития ассортимента в 2018 году.



Источник: DailyComm