28 марта 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 92.2628 EUR 99.7057


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

Konica Minolta обновила платформу для печатной инфраструктуры MarketPlace

22.12.2017 12:28

Компания Konica Minolta Business Solutions, входящая в число ведущих поставщиков ИТ-услуг, управления документооборотом и решений в области цифровой промышленной печати, обновила платформу MarketPlace, которая позволяет загружать и использовать приложения и лицензии, расширяющие функциональность печатной инфраструктуры.

В платформе используются приложения для управления сканированием, повышения производительности МФУ, управления данными и обеспечения безопасности, а также для работы с облачными хранилищами. MarketPlace позволяет создавать пользовательские интерфейсы МФУ или выполнять их индивидуальную настройку в соответствии с процессами компании.

В обновленной версии усовершенствован интерфейс: навигация стала проще и удобнее, рекомендуемые приложения выделены на домашней странице, сортировка приложений теперь осуществляется по категориям или фильтрацией по ключевому слову. Появилась онлайн-справка для поддержки пользователей.

Кроме того, обновились процессы установки приложений и индивидуальных пользовательских интерфейсов МФУ, управления устройствами, просмотра истории операций в MarketPlace.



Источник: DailyComm