27 апреля 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 92.0134 EUR 98.7187


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

Merlion заключила дистрибуторское соглашение с Polymatica

31.10.2017 14:14

Merlion заключила дистрибуторское соглашение с компанией "Полиматика Рус", развивающей аналитическую платформу для обработки больших объемов информации с использованием алгоритмов интеллектуального анализа данных и машинного обучения.

Портфель корпоративных программных решений Merlion пополнился аналитической системой Polymatica, которая, по словам разработчиков, использует уникальные алгоритмы интеллектуального анализа данных и машинного обучения.

Polymatica создана для формирования отчетности "на лету" и для принятия стратегических и операционных решения. Система дает точные и обоснованные ответы на вопросы о деятельности как всей компании, так и отдельных ее подразделений. Использование возможностей интеллектуального анализа данных и машинного обучения позволяют определять зависимости ключевых бизнес-показателей, скрытые от обычных методов анализа информации.

"Тот уровень доработки продукта, которого достигли в настоящее время в Polymatica, позволяет применять одноименную аналитическую платформу в любых сферах и очень широким кругом пользователей. А тот факт, что разработчиком решения является компания, работающая на российском рынке, позволяет получить максимальный уровень кастомизации и адаптированности к российским условиям", - сообщил директор департамента "Программное обеспечение" в компании Merlion Михаил Степанюк.



Источник: DailyComm