26 апреля 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 92.1314 EUR 98.7079


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

Konica Minolta трансформирует бизнес в России

26.10.2017 12:39

Компания Konica Minolta Business Solutions, входящая в число ведущих поставщиков ИТ-услуг, управления документооборотом и решений в области цифровой промышленной печати, обнародовала планы по трансформации своего бизнеса в России. На семинаре "ITSСРЕДА. Открытый бизнес" рабочая группа из 50 представителей партнеров и сотрудников Konica Minolta обсудила будущее развитие компании на российском рынке, новые форматы сотрудничества и возможности продвижения комплексных офисных и ИТ-решений.

По словам директора по партнерским продажам Konica Minolta Business Solutions Russia Марии Лобановой, у компании насчитывается более 300 партнеров, в которых вендор видит большой потенциал продаж. По планам производителя, в 2017-2018 годах партнерская сеть компании вырастет на 20-25%, а количество сертифицированных по комплексным решениям партнеров удвоится.

"Для формирования основных принципов обновленной партнерской программы и построения новой бизнес-модели мы создаем рабочую группу - своеобразный бизнес-клуб, объединяющий людей и компании, которые заинтересованы в общем развитии, в разработке комплексных решений и совместной работе", - рассказала Лобанова.

Руководитель направления "Продажи ИТ-решений" Konica Minolta Business Solutions Russia Елена Бакулина сообщила, что компания привлекает к сотрудничеству в России не только производителей программных решений, но и их партнеров, что позволяет Konica Minolta достигать эффекта синергии при создании и продвижении комплексных решений.



Источник: DailyComm