20 апреля 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 93.4409 EUR 99.5797


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

Konica Minolta и разработчик СЭД "ДоксВижн" стали партнерами

05.09.2017 15:18

Разработчик систем управления электронным документооборотом (СЭД) и бизнес-процессами "ДоксВижн" и поставщик ИТ-решений для бизнеса и печати Konica Minolta объявили о стратегическом сотрудничестве.

В рамках партнерства планируется создать совместное комплексное решение, необходимое компаниям на всех этапах документооборота. Оно будет предлагаться в качестве сервиса, обслуживание которого полностью берут на себя "ДоксВижн" и Konica Minolta.

Речь идет о программно-аппаратном комплексе под названием "Электронный архив", в который войдут МФУ Konica Minolta для сканирования бумажных документов и их последующей печати из электронного архива, программное обеспечение Konica Minolta для распознавания текста отсканированных документов, а также СЭД Docsvision, обеспечивающая защищенное хранение, поиск и управление информацией.

Konica Minolta станет партнером по внедрению Docsvision и займется реализацией проектов на базе "Электронного архива". В свою очередь, "ДоксВижн" планирует получить статус сертифицированного партнера Konica Minolta для оказания услуг по аутсорсингу печати. Компании намерены в будущем предложить новые совместные проекты.



Источник: DailyComm