29 марта 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 92.2628 EUR 99.7057


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

Eaton нашла в России нового партнера

05.09.2017 14:42

Производитель источников бесперебойного питания (ИБП) Eaton объявил о подписании дистрибуторского соглашения с компанией "Айсо-дистрибьюция". Соглашение касается распространения в России развиваемых вендором линеек ИБП и низковольтного оборудования.

Новый партнер Eaton сосредоточит свою деятельность по продвижению решений Eaton на Урале, в Сибири и на Дальнем Востоке. Основные клиенты компании "Айсо-дистрибьюция" представляют такие отрасли, как нефтегазовая, энергетическая и добывающая промышленность, железнодорожный транспорт и медицина.

Генеральный директор компании "Айсо-дистрибьюция" Анна Флер отмечает, что развитие партнерского канала накладывает на дистрибутора серьезные обязательства, среди которых - поддержание требуемого объема продукции на складах, обеспечение эффективной логистики, активное маркетинговое продвижение продуктов вендора и помощь партнерам в технической проработке проектов.

"Именно поэтому мы выбрали для себя стратегию моновендорной дистрибуции, чтобы сфокусировать свои усилия и максимально эффективно выполнять поставленные перед нами задачи. У нашей компании большой опыт успешной работы на рынке, и он поможет нам обеспечить качественное продвижение решений компании Eaton", - уверена Флер.



Источник: DailyComm