19 апреля 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 94.0922 EUR 100.5316


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

Merlion стала дистрибутором "Кода безопасности"

10.08.2017 12:27

В четверг, 10 августа, компания Merlion сообщила о подписании дистрибуторского соглашения с российским разработчиком программных и аппаратных корпоративных средств защиты информации "Код безопасности".

Решения этого вендора используются для защиты конфиденциальной информации, персональных данных и сведений, составляющих государственную тайну. Технологии интегрированы между собой и составляют единую безопасную экосистем, что позволяет не только предотвратить угрозы информационной безопасности, но и обеспечить непрерывность бизнеса и его устойчивое функционирование.

Продукты "Кода безопасности" используют более 32 тысяч организаций. В число технологических партнеров компании входят VMware, Citrix и Microsoft.

"Информационная безопасность, которая всегда была одним из важнейших направлений в деятельности VAD-дивизиона Merlion, в нынешних условиях получила дополнительный импульс к развитию, - говорит директор по дистрибуции дивизиона VAD компании Merlion Игорь Солнцев. - Успешно реализовать этот импульс нам позволяет наличие в России собственных разработчиков систем корпоративной безопасности мирового уровня. Такие компании как «Код безопасности» способны не просто выстраивать защищенную ИТ-инфраструктуру, соответствующую национальным интересам, но и, за счет технологического партнерства с ведущими мировыми разработчиками, сохранять все преимущества, которые дают технологии лучших иностранных ИТ-производителей".



Источник: DailyComm