18 апреля 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 94.0922 EUR 100.5316


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

Bonduelle разместила данные в облаке "Техносерва"

04.08.2017 12:07

Системный интегратор "Техносерв" стал поставщиком услуг облачного хранения данных производителя консервированных овощей Bonduelle. Об этом говорится в сообщении российской компании от 3 августа 2017 года.

В рамках соглашения российское представительство Bonduelle будет использовать платформу "Техносерв Cloud" в качестве резервного хранилища своих данных с целью обеспечения отказоустойчивости продуктивных систем.

Отмечается, что это шаг обеспечит надежный перенос, хранение, безопасность, контроль и, в случае необходимости, быстрое извлечение и восстановление резервных данных Bonduelle. Сервис повышает гибкость бизнес-процессов и предоставляет круглосуточный доступ к информации вне зависимости от местонахождения.

"Мы провели тщательный анализ возможностей облачных платформ и их тарификации. Мы искали поставщика, который сможет гарантировать совместимость облачного решения с системами нашей компании, обеспечить доступность и сохранность резервных данных столь важных для нас продуктивных систем", - сообщил руководитель ИТ-отдела ООО "Бондюэль-Кубань" (Bonduelle) Александр Фаризанов.

В "Техносерве" выразили надежду на то, что облачный сервис компании позволит производителю консервированных и замороженных овощей существенно сократить риски потерь данных и обеспечить стабильность работы его ИТ-систем.



Источник: DailyComm