29 марта 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 92.3660 EUR 99.5299


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

Mont стала единственным дистрибутором McAfee в России

24.05.2017 13:57

Компания Mont сообщила о становлении единственным дистрибутором продуктов McAfee на территории России и Центральной Азии.

В сообщении Mont говорится, что McAfee решила сотрудничать только с российской компанией, поскольку она демонстрирует стабильные результаты продаж и оказывает партнерам полную поддержку на всех этапах сотрудничества.

Mont предлагает все линейки продуктов McAfee. Среди них - решения для шифрования данных и управления безопасностью, веб-защиты, защиты сети, контроля за утечками данных, защиты баз данных, конечных точек и серверов.

Дистрибутор предоставляет комплексную маркетинговую поддержку, обучает менеджеров и технических специалистов партнеров, помогает подбирать решения под задачи заказчиков, предлагает демо-стенды для тестирования и ознакомления с технологиями.

"Mont давно работает с продуктами McAfee, мы хорошо знаем текущие потребности партнеров и можем достаточно точно прогнозировать их будущие задачи, исходя из трендов рынка ИБ и текущей ситуации в бизнесе-среде, - говорит директор по развитию бизнеса Mont Ирина Царевская. - Новый дистрибуторский статус Mont поможет усилить позиции компании McAfee на российском рынке и сделать продукты компании доступными максимальному количеству заказчиков".



Источник: DailyComm