20 апреля 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 93.4409 EUR 99.5797


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

Dell EMC представила гибридную облачную платформу для Azure Stack

18.05.2017 15:25

Компания Dell EMC представила новую облачную платформу для Microsoft Azure Stack, которая, по словам производителя, поможет организациям, использующим в качестве корпоративного стандарта облачную экосистему Microsoft Azure, ускорить цифровую трансформацию за счет автоматизированной доставки ИТ-услуг для традиционных и облачных приложений.

Новое решение под названием Dell EMC Cloud for Microsoft Azure Stack призвано обеспечить реализацию и поддержку гибридного облака на базе Microsoft Azure Stack.

Технология ускоряет разработку и развертывание приложений, обеспечивая согласованную программную среду между Azure и Azure Stack. В результате клиенты могут экономически эффективно создавать и совместно использовать традиционные и облачные сервисы приложений в Azure и Azure Stack, достигая результатов без ущерба для безопасности, защиты, качества обслуживания и доступности, говорится в сообщении Dell EMC.

"Облако - это операционная модель, а не место, и выбор сейчас явно в пользу гибридной модели, - говорит старший вице-президент Dell EMC по гибридным облачным платформам Питер Каттс (Peter Cutts). - Создание готовых к развертыванию гибридных облачных платформ позволяет компаниям быстро разрабатывать и внедрять новые приложения, оптимизировать ресурсы, контролировать затраты и предоставлять клиентам наилучшие возможности".



Источник: DailyComm