28 марта 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 92.5919 EUR 100.2704


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

ViewSonic нашла в России нового дистрибутора

17.05.2017 12:46

Производитель вычислительных, коммуникационных решений и продуктов потребительской электроники ViewSonic сообщил о начале сотрудничества с новым дистрибутором в России. Соглашение подписано с компанией "Лазерный Мир".

Новый партнер будет осуществлять продажи, а также участвовать в продвижении проекторов и коммерческих панелей ViewSonic на территории России. "Лазерный Мир" будет оказывать всестороннюю поддержку, включая обучение, маркетинговые активности, техническую, финансовую и информационную поддержку.

Благодаря партнерству с "Лазерным Миром" ViewSonic сможет укрепить свои позиции и расширить канал продаж своей продукции в России. Проекторы вендора уже доступны на складах дистрибутора.

"Мы стремимся расширить канал распространения, чтобы наши решения в области средств отображения информации стали еще доступнее для пользователей и корпоративных заказчиков. Поэтому сотрудничество с надежной и опытной компанией "Лазерный Мир" является важным для нас шагом. Уверен, что совместная работа станет взаимовыгодной, позволит нам увеличить продажи и выйти на новый уровень", - сообщил директор по продажам представительства ViewSonic в странах СНГ Анатолий Третьяк.



Источник: DailyComm