26 апреля 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 92.1314 EUR 98.7079


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

Axoft начинает продвигать софт ISPsystem

11.05.2017 14:43

Сервисный ИТ-дистрибутор Axoft объявил о сотрудничестве с российским разработчиком программного обеспечения для дата-центров и хостинг-провайдеров ISPsystem.

В рамках дистрибуторского соглашения Axoft сосредоточится на продвижении программных продуктов DCImanager Enterprise и VMmanager Cloud.

Это партнерство позволит вендору более широко охватить рынок за счет освоения новых сегментов, с которыми работает дистрибутор: системные интеграторы, телекоммуникационные компании и организации, имеющие собственные или арендуемые серверные мощности в ЦОД.

DCImanager предназначен для управления инфраструктурой дата-центра и автоматизации предоставления услуг хостинга выделенных серверов. VMmanager Cloud - это панель управления виртуальными машинами, которая разработана и оптимизирована для создания и администрирования кластеров высокой доступности. В 2016 году продажи VMmanager Cloud повысились на 188%.

"Мы рады началу сотрудничества с ISPsystem: в нашем портфеле появился еще один отечественный производитель. Теперь мы можем предложить партнерам качественное российское решение для управления виртуальными машинами, дата-центрами и серверами. Продукты разработчика известны за рубежом и, уверен, будут по достоинству оценены нашими партнерами", - отметил менеджер по развитию бизнеса (направление "Импортозамещение") Axoft Антон Рудевский.



Источник: DailyComm