20 апреля 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 93.4409 EUR 99.5797


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

Softline получила наивысший партнерский статус Dell EMC

27.04.2017 15:12

Провайдер ИТ-решений и сервисов Softline сообщил о получении наивысшего партнерского статуса от корпорации Dell EMC. Таким образом, российская компания подтвердила свои заслуги в области продвижения продуктов и услуг вендора на российском рынке.

Softline получила статус Titanium в партнерской программе Dell EMC Partner Program for Solution Providers. Также производитель назвал компанию "партнером года".

В 2016 году Softline показала динамичный и поступательный рост продаж оборудования Dell EMC, включая серверы и системы хранения данных, а также выполнила множество комплексных проектов в России и странах СНГ.

"Softline и Dell EMC связывает многолетнее партнерство. Ежегодно наши специалисты расширяют компетенции по решениям и продуктам вендора, привлекают новых заказчиков, повышают лояльность постоянных клиентов. Партнерский статус Titanium подтверждает многолетнюю экспертизу Softline, стремление компании развиваться и выводить на рынок современные высокотехнологичные решения", - отметил менеджер по развитию бизнеса Dell ЕМС группы компаний Softline Игорь Кушпель.

Наивысший партнерский статус поможет Softline успешно конкурировать на рынке, поскольку Dell EMC предлагает привлекательные условия, стимулирующие развитие бизнеса, и обучение сотрудников, сообщил Константин Исаакян, директор по дистрибуции и каналам поставок Dell EMC в России, Казахстане и Центральной Азии.



Источник: DailyComm