28 марта 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 92.2628 EUR 99.7057


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

Merlion расширяет сотрудничество с производителем измерительных приборов Fluke

22.03.2017 12:00

Дистрибуторская компания Merlion объявил о подписании дополнительного соглашения с одним из крупнейших в мире производителей измерительных приборов Fluke Networks.

В рамках нового договора Merlion займется поставкой широкого спектра продуктов линейки Fluke IG, предназначенных для тестирования, калибровки, ремонта, настройки и оптимизации работы инженерных систем. Ранее портфель Merlion пополнили устройства Fluke, предназначенные для тестирования и оптимизации работы оптических и медных кабельных сетей.

Теперь дистрибутор будет предлагать анализаторы качества электроэнергии, измерители заземления и сопротивления изоляции, калибраторы процессов, лазерные дальномеры, портативные осциллографы, приборы для калибровки и систем отопления, вентиляции и кондиционирования, а также термометры, тестеры электроустановок, тепловизоры, токоизмерительные клещи, цифровые мультиметры и электроизмерительные приборы.

Оборудование Fluke используется электриками, техниками по обслуживанию систем обогрева, вентиляции и кондиционирования, инженерами и консультантами, занятыми в эксплуатации и проектировании жилых, промышленных и коммерческих зданий.

Приборы компании помогают в диагностике неисправностей и повышении производительности оборудования, сетевой и инженерной инфраструктуры компаний.



Источник: DailyComm