25 апреля 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 92.5058 EUR 98.9118


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

"Марвел-Дистрибуция" начинает поставки ИТ-решений Coriant

16.03.2017 14:04

Компания "Марвел-Дистрибуция" объявила о сотрудничестве с поставщиком решений для дата-центров Coriant. Соглашение распространяется на российский рынок.

В рамках дистрибуторского договора "Марвел-Дистрибуция" будет поставлять платформу Coriant Groove G30 DCI (Data Center Interconnect), предназначенную для построения транспортных сетей в ЦОДах и облачных инфраструктурах. Решение оптимизировано под рост передачи видеоданных и другие масштабные задачи взаимодействия в современных дата-центрах. Платформа поддерживает передачу данных на скорости до 3,2 Тбит/с при компактном форм-факторе 1RU, что в шесть раз выше, чем у альтернативных продуктов.

Coriant специализируется на разработке решений в области оптических транспортных магистралей, оборудования для ЦОДов и крупных корпоративных сетей. Продуктами компании пользуются операторы связи и дата-центров, контент-провайдеры, госучреждения и крупные компании различных отраслей экономики.

Разработки Coriant нацелены на экономически эффективное увеличение пропускной способности сети, снижение сложности управления и стоимости эксплуатации, а также на создание устойчивой базы для запуска мобильных, видео- и облачных сервисов.



Источник: DailyComm