26 апреля 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 92.1314 EUR 98.7079


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

Treolan получила от HPE награду за развитие складского бизнеса

14.03.2017 12:08

Широкопрофильный ИТ-дистрибутор Treolan, входящий в группу компаний "Ланит", сообщил о получении от Hewlett Packard Enterprise (HPE) награды за развитие складского бизнеса по серверам и системам хранения данных.

В HPE отметили отлаженную логистику и прозрачный документооборот в развитии складского бизнеса Treolan, а также лучшую корпоративную систему отслеживания складских операций.

"За долгие годы сотрудничества Treolan зарекомендовал себя как надежный партнер, всегда выполняющий свои обязательства, - говорит менеджер по развитию бизнеса отдела серверных решений компании HPE в России Сергей Никулин. - У компании сильная команда, отлаженная логистика, отличная репутация среди партнеров и действительно лучший на рынке B2B-портал. Мы высоко ценим наше партнерство и продолжим совместными усилиями развивать наш общий бизнес".

Hewlett Packard Enterprise и Treolan сотрудничают около 20 лет. За это время дистрибутор получил награды за продвижение серверов вендора на массовом рынке, за развитие продаж HPE 3PAR StoreServ, за первое внедрение интерфейса Web Service Advisor HPE, FY16 Best Channel Coverage и др. В 2016 году HPE в очередной раз отметила заслуги Treolan в реализации и продвижении продукции американского производителя в России.



Источник: DailyComm