29 марта 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 92.2628 EUR 99.7057


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

Acer и Microsoft запустили специальную программу для малого и среднего бизнеса

07.03.2017 12:27

Компании Acer и Microsoft объявили о запуске в России специальной программы, при помощи которой малый и средний бизнес защитит свои инвестиции в ИТ и получит банковские бонусы.

Acer и Microsoft расширили "Программу надежности: двойная защита капитала", предназначенную для поддержки корпоративных продуктов и гарантирующую выплату 100-процентной компенсации стоимости устройства Acer, если по нему в первый год обнаружена неисправность и выполнен ремонт по гарантии. Исправный продукт при этом остается у клиента.

Теперь при покупке в Microsoft Store одного из трех бизнес-компьютеров Acer на Windows 10 Pro (гибридный ноутбук Acer Aspire Switch V 10, десктоп Acer Veriton или лэптоп TravelMate B117-M-C3TV) пользователь получает не только дополнительную защиту своих инвестиций в ИТ, но и возможность сэкономить на расчетно-кассовом обслуживании в "Совкомбанке" и годовое бесплатное обслуживание счета и корпоративной карты.

"Для любого дела эффективные инвестиции в ИТ-инфраструктуру и компьютерную технику - один из ключевых факторов процветания. Благодаря нашей программе теперь у представителей малого и среднего бизнеса появится отличная возможность не только беспрецедентно надежно защитить свои инвестиции, но и получить полезные бонусы в виде банковских услуг", - отметил глава российского офиса Acer Дмитрий Кравченко.



Источник: DailyComm